Два человека пострадали в лобовом столкновении авто на Карской

На Карской произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Юлия Искуменко, корреспондент:

— Поворот на Карскую возле озер. Произошло столкновение двух автомашин — Honda Fit и Kia Rio. Два человека пострадали. Авария случилась около полуночи.

На месте ДТП работает бригада скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Водитель Kia Rio жалуется на боль в голове, медики осматривают мужчину, обрабатывают царапины и ссадины. Серьезных травм не обнаруживают, предлагают проехать в больницу, но он отказывается. Принимает активное участие в оформлении ДТП. Рассказывает, что повернул с Луговой в сторону озер. Начал спускаться на Карскую, но внезапно получил в «лоб» от автомобиля Honda Fit, двигающегося в противоположном направлении.

Водитель а/м Kia Rio:

— Ехал тихо, у меня пассажиры.

Таксист не понимает, куда и зачем неслась автомобилистка. Рулевая Honda Fit прячется от стражей правопорядка. Сначала бежит в кусты на глазах у зевак, справляет нужду, а после мчится в автомобиль, на котором приехали ее знакомые. У девушки рассечен подбородок, медики пытаются помочь ей, но та не дается врачам.

По словам врачей, от рулевой Honda Fit за версту пахнет алкоголем. Через две минуты хозяйка авто начинает закатывать истерику. Кричит, что хочет быть красавицей. Рана на подбородке ей вовсе не нужна. Девушка шагает в карету скорой помощи. Она приказывает врачам подлечить ей подбородок, а также помазать зеленкой коленку. Медики покорно выполняют просьбу владелицы хэтчбека. В итоге увозят ее в травмпункт. 

Оба автомобиля превратились в груду металла, им требуется эвакуация. «Лобовое» ДТП мешает движению. 

Наряд ДПС предлагает водителям разбитых транспортных средств проехать в КНД. Таксист соглашается. Ответ рулевой Honda Fit , находящейся, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, не совсем ясен. Согласится ли она посетить наркодиспансер или откажется, стражи правопорядка выяснят, когда заглянут в гости в травмпункт, куда так спешно засобиралась автомобилистка.

«Автопатруль»

 

Категории: