Три авто перекрыли проезжую часть в районе Золотого моста

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— Вечером во Владивосток не смогли вернуться вовремя несколько сотен автомобилистов. Причиной стало ДТП, не доезжая Золотого моста.

Три автомобиля почти полностью перекрыли проезжую часть. Что характерно, все трое участников ДТП от комментариев на камеру отказались. Если водители Toyota Prius и Toyota Allion просто скромничали, то владелец Toyota Land Cruiser, который и учинил это лёгкое «рандеву на троих», пытался избежать камеры, потому что был, по словам участников аварии, «навеселе». 

Решать, трезв мужчина или нет, будут уже сотрудники полиции, которые доставят мужчину на медицинское свидетельствование. Вполне возможно, что мужчина сам не пил, например, его просто облили водкой, а запах от него объясняется простой историей — стоял там, где отдыхали другие. Но если всё-таки окажется, что владелец тяжелого внедорожника нетрезв, то остальным участникам аварии остается только посочувствовать, ведь разбирательства о восстановлении автомобилей за счёт виновника могут надолго затянуться. 

Пока шло разбирательство, многие автолюбители вспоминали уроки экстремального вождения. Легковушки протискивались с трудом, более крупная техника забиралась на тротуар.

«Автопатруль»
 

Категории: