Автомобиль врезался в леера на мокрой дороге в районе Окатовой

Евгения Шиянова, корреспондент:

— Дождливая погода — не самое приятное явление для автолюбителей. Из-за скользкой дороги очень сложно вести автомобиль. Утренняя поездка на работу закончилась в леерах для водителя Toyota Vista. 

Автомобиль Toyota Vista движется с Катерной в сторону Окатовой. На небольшом подъеме в гору у легковушки стреляет колесо и ее начинает вести по дороге. Ловит и тормозит автомобиль уже леерное ограждение. 

Алексей, водитель Toyota Vista:

— Стрельнуло, наверное, колесо. Кинуло сначала в правый бордюр, а потом влево. Больше добавить нечего. Никого, слава богу, не было. 
Сам цел и здоров. 

Автомобиль пересек дорожное ограждение, снес и замял малую его часть. Лобовое стекло со стороны водителя едва не проткнуло насквозь одной из опорных леерных балок. Судя по всему, скорость у легковушки была не очень маленькая. На большой скорости водитель и подумать не мог, что колеса автомобиля так предательски себя поведут. В итоге легковушка лишилась своего «лица», оставила обе фары осколками на дороге, а лобовое стекло разошлось на мелкие узоры. Сейчас водитель отходит от шока в ожидании эвакуатора. Своим ходом машина место ДТП не покинет. 

«Автопатруль»
 

Категории: