Открытый люк стал причиной столкновения двух авто на Днепровской

На Днепровской произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— На Днепровской  за последний месяц произошло несколько ДТП, где пострадали люди. Схема одна: объезжал, вылетел и задел. Причина – люк, который дорожники не могут заделать не первый месяц. 

Схема столкновения идентична, как и в прошлых пяти авариях, произошедших до этого. 

Один водитель объезжал яму и вышел на полосу встречного движения. Второй водитель не успел среагировать на внезапно появившийся автомобиль. В результате Toyota Corolla Fielder и Toyota Allion столкнулись и разлетелись по разные стороны дороги.

Обе машины перекрыли практически весь проезд. На место столкновения вызвали сотрудников полиции, а также медиков скорой помощи. Один из водителей в момент столкновения ударился головой и чувствовал себя плохо. Поедет ли он вместе с врачами в больницу, пока не совсем понятно, но авария, скорее всего, получит статус учётной.

В районе Днепровской дорогу сделали не до конца, участок перед поворотом сужается, а также оказии на дороге в виде не совсем правильно установленной ливнёвки. Сколько ещё машин должно попасть в передрягу, сколько людей пострадать, чтобы дорожные службы уже доделали то, что они начали делать пару лет назад.

«Автопатруль»
 

Категории: