Неадекватный водитель разгромил несколько припаркованных авто на улице Прапорщика Комарова

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— На прапорщика Комарова произошло дорожно-транспортное происшествие. День автомобилиста продолжается во всех его проявлениях.

Если бы не подробное описание аварии со стороны очевидцев и участников, а также немногочисленные видеокадры камер, стоящих неподалёку, понять, что произошло, было бы сложно. Как и почему водитель, который пытался припарковаться с одной стороны дороги, оказался на другой, да ещё и разгромил несколько автомобилей, удалось выяснить после общения с непосредственными участниками ДТП.

Виталий, очевидец аварии:

— Мужчина двигался на Nissan Elgrand сверху по касательной задел. Какой-то неадекватный.

В неадекватности водителя засомневался и ещё один человек. Водитель Suzuki Swift припарковалась у обочины и разговаривала по телефону.

Лилия, водитель а/м Suzuki Swift:

— По телефону разговаривала, выключен двигатель, почувствовала удар. Вижу, что у него проблемы. Говорит, не понял, что произошло. А у неё рука сломана.

После того, как Nissan Elgrand зацепил Suzuki Swift, он переехал на другую сторону дороги и врезался в припаркованные автомобили Suzuki Escudo и Toyota Harrier.

В результате столкновения пассажир Nissan Elgrand сломала руку. На место прибыли сотрудники скорой помощи, осмотрели женщину и доставили её в больницу.

Менее всех в этой аварии пострадал Suzuki Swift. Именно он с места происшествия уедет своим ходом, остальные — под вопросом.

«Автопатруль»

 

Категории: