Покупатель сел за руль еще не купленного авто, разбил его и скрылся на Маковского

На Маковского произошло ДТП с участием двух авто.

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— В районе  стелы произошло ДТП. Никто из водителей не пострадал, но кто был водителем второй машины, так и осталось неизвестным.

Удивительное рядом. И это происшествие — яркое тому подтверждение. Водитель Suzuki Escudo уверяет, что он за рулем в момент аварии не сидел. Более того, у него нет водительского удостоверения. Хотя фактически авто ему принадлежит. В этот вечер мужчина выпил и спокойно смотрел телевизор, когда неожиданно на Suzuki Escudo, выставленного на продажу, нашёлся покупатель. 

Только на смотрины надо было ехать во Владивосток. Пустив за руль незнакомого мужчину, двинулись в путь. И неожиданно попали в ДТП, якобы их подрезал внедорожник. Незнакомый покупатель не справился с управлением и попал в аварию и с места аварии скрылся. Вот такая история невероятная. Второй участник ДТП — водитель Nissan Datsun, к сожалению, не смог сказать, кто был за рулём Suzuki Escudo в момент ДТП.

Виктор, владелец а/м Nissan Datsun:

— Я не понял, что такое. 

Если не найдутся очевидцы, которые опровергнут столь удивительную историю, то владельцу Suzuki Escudo, который нетрезв, удастся избежать наказания. Впрочем, закон суров. Если уж водительского он не лишится, то штраф мужчина уже получил. Также владелец Suzuki Escudo получит штраф за допуск к рулю человека, не вписанного в полис ОСАГО.

«Автопатруль»

 

Категории: