Торопливость на дороге девушки-водителя стала причиной ДТП на Инструментальном заводе

Евгения Шиянова, корреспондент:

— На Инструментальном заводе девушка на легковушке поторопилась с маневром, не заметила впередиидущий Toyota Prius и притерла его передней частью.

Автолюбители спешат на работу, машин на дорогах становится больше с каждой минутой. Второпях водители не любят уступать дорогу или пропускать вперед других автомобилистов. Сегодняшнее утро «порадовало» нескольких автолюбителей банальной аварией.

Рулевая на Toyota Pronard выезжала с придомовой территории и мечтала скорее попасть на работу. Маршрут для девушки уже заученный наизусть: выехать, встать в свою полосу и медленно, насколько позволяет плотное движение, продвигаться вперед. Но этим утром что-то пошло не так. Привычная поездка на работу закончилась очень необычно. Выезжая, рулевая легковушки забыла, что на дороге она не одна. Не посмотрев по сторонам, уверенно вывернула руль и поехала вперед. Но далеко не уехала. Притерла передней частью учебную машину и оставила свой номерной знак где-то под аркой заднего колеса Toyota Prius. 

Рулевая на Toyota Pronard от всех комментариев открестилась, поспешила укрыться в машине у аварийного комиссара. В результате такого неблагоразумного поступка ни один из автомобилей ничего серьезнее царапин на бампере не получил. А вот время автолюбителей серьезно пострадало, ведь прежде, чем они поедут по своим делам, им необходимо будет заполнить протоколы.

«Автопатруль»
 

Категории: