Высокая скорость и несоблюдение правил — причина аварии трех авто на улице Адмирала Юмашева

На улице Адмирала Юмашева Mitsubishi Delica догнал Toyota Rush, который догнал впередиидущий Honda Fit.

К концу рабочего дня у автолюбителей изрядно сдают нервы, не хочется стоять в километровой пробке. Поэтому многие водители позволяют себе прибавить скорость и мчать вперед, вопреки всем разметкам и правилам. 

Рулевой на Mitsubishi Delica двигался вверх по Адмирала Юмашева и уверенно набирал обороты. Но своей спешкой он испортил пятничный день не только себе, но и еще двум автолюбителям. Минуя не один десяток машин, мужчина за рулем микроавтобуса решил не ждать, пока перед ним повернут два авто. Легким, но уверенным нажатием на педаль, поддал скорости и влетел в заднюю часть Toyota Rush. Девушка за рулем, не отходя от шока, ударом прилетела в заднюю часть Honda Fit. Хэтчбэк стал случайным участником аварии, просто оказался не в то время, не в том месте. 

Никита, водитель а/м Honda Fit:

— Собирался разворачиваться, притормаживал, сзади врезалась машина. Я так понял, что она врезалась от удара. 
В шоке женщина. Виновник молчал в основном. 

Такой эгоистичный поступок владельца Mitsubishi Delica стоил дркгим автолюбителям разбитых машин. У всех  автомобилей повреждения схожи: подмятый бампер, разбитая фара и вмятый частями багажник. Больше всех досталось Toyota Rush, который получил сразу с двух сторон. Место аварии транспортные средства покинут своим ходом.

«Автопатруль»
 

Категории: