Два авто притерлись на кольце Инструментального завода

На кольце Инструментального завода притерлись два авто. Водители расходятся по ГИБДД. 

Вечерняя пробка в сторону кольца Инструментального завода собралась здесь из-за двух автомобилей одного концерна, которые едва притерлись, не поделив участок дороги на кольце. Рулевая на внедорожнике, поднимаясь с Гоголя, движется по направлению к Инструментальному заводу. Приостанавливается, желая повернуть, и тут с кольца выруливает юркая Toyota Corsa, которая цепляет краем заднего бампера переднюю часть Toyota Fortuner. 

Наталья, водитель а/м Toyota Fortuner:

— Стояла, поворачивала, никого не трогала. Вот въехал, доказывает, что я виновата. Приехали молодые люди. Пускай разбираются. Мужчина еще и без страховки.

У каждого своя правда. И владелец легкового авто уверен, что в ДТП виновата девушка, которая не совсем вовремя решила перестроиться. Водитель Toyota Corsa оказался очень лаконичен и весьма кратко поведал, как все произошло.

Алексей, водитель а/м Toyota Corsa:

— Ехал по кольцу, девушка с внутреннего ряда решила вон туда уйти вниз, так и притерлись. 

У мужчины за рулем Toyota Corsa нет страховки, поэтому сейчас, помимо выплат на ремонт двух автомобилей, ему придется заплатить штраф за управление авто без страхового полиса, а также понести дополнительные финансовые потери в качестве компенсаций. Повреждения, если можно так сказать, получил только джип. От столь плотного контакта у него остались едва заметные белые царапины на бампере. Чья вина в данном случае, а  чья правда, решат уже сотрудники ГИБДД.

«Автопатруль»

 

Категории: