Микроавтобус вылетел на «встречку» и спровоцировал ДТП на Никифорова

На улице Никифорова в серьёзной аварии пострадали два автомобиля. Одна из машин получила серьёзные повреждения. Скорее всего, восстановлению не подлежит.

По улице Никифорова со стороны Сафонова движется автомобиль Nissan X-Trail. За рулём паркетника находится молодой человек. Он возвращается с работы домой. Проехав пешеходный переход в районе дома №10, водитель видит, как навстречу мчится Mitsubishi Delica. Неожиданно, не снижая скорость, микроавтобус вылетает на встречку и врезается в Nissan X-Trail. После удара Mitsubishi Delica ещё некоторое время продолжает движение. После этого разбитые машины замирают на проезжей части. Выясняется, что водителю микроавтобуса стало внезапно плохо. 

Водитель а/м Mitsubishi Delica:

— На какой-то момент потерял сознание. Очнулся от удара. Самочувствие плохое. 

Хозяин автомобиля Nissan X-Trail в шоке от случившегося. Его машина находится в плачевном состоянии. Водитель до конца не может поверить в произошедшее. 

Василий Князев, аварийный комиссар:

— Nissan X-Trail двигался сверху, спускался по своей полосе. Водитель Mitsubishi Delica почувствовал себя плохо и выехал на полосу встречного движения. В результате произошло достаточно серьёзное ДТП. Денежную компенсацию потерпевший получит. 

Водителю микроавтобуса повезло намного больше. Его машина получила более лёгкие повреждения и ещё послужит своему хозяину. Правда, ремонт придётся оплатить из собственного кармана.

«Автопатруль»
 

Категории: