Водители не признают вину в аварии на Сахалинской

На Сахалинской столкнулись два автомобиля. Повреждения у машин минимальные, но водители оформляются по ГИБДД, так как вину признавать никто не хочет. 

Улица Сахалинская. По крайней левой полосе в сторону Борисенко мчится автомобиль Toyota Sprinter Carib. Параллельным курсом справа от универсала движется Nissan Note. В районе дома №17 свободное пространство между автомобилями заканчивается, они врезаются друг в друга. Всё вроде банально, вот только версии участников ДТП кардинально отличаются друг от друга. 

Андрей, водитель а/м Toyota Sprinter Carib:

— Оппонент лучше расскажет, у него своё мнение. Обычная невнимательность, наверное. Ехал по второй полосе, человек ехал по первой полосе. Правая полоса запаркована. Начал он протискиваться между мной и машинами. Снёс и доказывает, что я его обгонял. 

Несколько иную историю рассказывает водитель автомобиля Nissan Note. Водитель малолитражки полностью уверен в своей невиновности и намерен добиваться правды. 

Владимир, водитель а/м Nissan Note:

— Шел прямо за автобусом. Человек обгоняет меня. И уходит на встречку. А встречные машины шли, мне не видно, он «ломится» в мою сторону. Я впритык иду к автобусу, а он меня бьёт. Так получилось, что я впереди него оказался. Хотят доказать, что я виноват.

К месту дорожно-транспортного происшествия прибывают сотрудники ГИБДД. Им предстоит разобраться в обстоятельствах и вынести свой вердикт. Оба водителя смогут покинуть место происшествия на своих машинах, но после оформления аварии. Вот только один получит компенсацию от страховой компании. Второму придётся оплатить ремонт машины из своего кармана.

«Автопатруль»
 

Категории: