Автомобиль врезался в леерное ограждение после столкновения на Маковского

На улице Маковского в районе стелы произошло столкновение двух автомобилей. Одна из машин покинет место ДТП в кузове эвакуатора.

Улица Маковского в районе стелы. Водитель автомобиля Toyota Passo Sette выезжает со стороны «Лесной заимки» на главную дорогу. Мужчина направляется в Артём и аккуратно движется по скользкой дороге. Только добраться до места назначения вовремя у него не получится. Toyota Passo Sette нагоняет Mazda Demio.

Александр, водитель а/м Toyota Passo Sette:

— Двигался в сторону Артёма, услышал шум и почувствовал удар. Развернуло на дороге, остановились. Так всё произошло. Второй участник ДТП говорит, что занесло, ехал не очень быстро.

После столкновения с Toyota Passo Sette, автомобиль Mazda Demio отлетает в сторону и врезается в леерное ограждение. За рулём Demio находится пожилая женщина. Она с супругом направляется в Фокино. Гололёд на дороге становится для неё полной неожиданностью и смешивает все планы.

Виктор, пассажир а/м Mazda Demio:

— Подниматься начали, ехали где-то 75 километров. Попали на лёд четырьмя колёсами и начало крутить. А здесь мужчина выезжал. Раскрутило и в заднюю часть ему попали.

Оба водителя и пассажиры отделываются лёгким испугом. Машинам же досталось намного больше. И если Toyota Passo Sette после оформления ДТП сможет уехать своим ходом, то Mazda Demio придётся вызывать эвакуатор. Машина не на ходу и в ремонте проведёт не один день.

«Автопатруль»

Категории: