Седан вылетел на «встречку» и угодил в бетонную стену при аварии в районе 3-й Рабочей

Серьёзная авария произошла на Народном проспекте. Пассажира одной из машин госпитализировали врачи скорой помощи. 

По Народному проспекту со стороны кольца 3-й Рабочей движется автомобиль Toyota Caldina. За рулём универсала находится молодой человек. С утра он спешит на учёбу. Но, видимо, в этот день «грызть гранит науки» ему не судьба. Дорожную обстановку осложняет гололёд. Навстречу универсалу движется Toyota Chaser. За рулём седана находится девушка. Куда автоледи со своей подругой отправилась в столь ранний час, история умалчивает. В районе Педучилища седан заносит и выбрасывает на встречную полосу. 

Тимофей, водитель а/м Toyota Caldina:

— Уже увидел, как её понесло на эту полосу и всё. Я пытался вправо дать, а там автобус. Выхода у меня нет. Слава богу, все живы. Правда, пострадал кто-то. Сказали, она ударилась во время ДТП. 

После столкновения Toyota Chaser разворачивает и кидает в бетонную стенку. К месту происшествия вызывают врачей скорой помощи и сотрудников полиции. Приехавшие медики оказывают первую помощь пострадавшей пассажирке седана. После этого с травмой головы её госпитализируют для дальнейшего лечения. Находившаяся за рулём Toyota Chaser девушка уверена, что всему виной гололёд. Она намерена подать в суд на дорожников. В результате столкновения оба автомобиля получили серьёзные повреждения и своим ходом место ДТП не покинут.

«Автопатруль»
 

Категории: