В кроссовер на полном ходу на Светланской влетел седан

Серьёзная авария произошла в районе Авангарда. Одна из машин получила серьёзные повреждения и своим ходом место ДТП не покинет.

Улица Светланская, район стадиона «Авангард». Со стороны Луговой движется автомобиль Toyota Harrier. Как утверждает водитель, он ехал с небольшой скоростью, когда впередиидущий автомобиль начал притормаживать. Дальнейшие события происходят в доли секунд и завершаются ударом в заднюю часть Toyota Harrier. В кроссовер на полном ходу влетает Mitsubishi Diamante.

Водитель а/м Toyota Harrier:

— Машина поворачивала налево, я немного притормозил и вправо взял. Если бы не было машины справа, я бы ушёл. Но в тот момент меня ударило, ещё и откинуло. 

За рулём седана находится молодой человек. Он со своей девушкой направлялся в центр. Его версия несколько отличается от той, что рассказал хозяин Toyota Harrier. Водитель Mitsubishi Diamante утверждает, он ехал спокойно по своей полосе, когда перед ним неожиданно начал перестраиваться Toyota Harrier. Избежать столкновения попросту не хватало времени. Разбираться в ситуации придётся сотрудникам полиции. Водитель седана намерен идти до конца, а если придётся, намерен обратиться в суд. Его автомобиль получил серьёзные повреждения и своим ходом место аварии покинуть не сможет.

«Автопатруль»
 

Категории: