Девушка-пассажир пострадала в ДТП с участием трех авто на Некрасовском путепроводе

На Некрасовском путепроводе произошла серьёзная авария. Пассажиру одной из машин понадобилась помощь врачей.

По Некрасовскому путепроводу движется автомобиль Honda Fit. За рулём малолитражки находится молодой человек, который везёт пассажира в сторону «Искры». Неожиданно для водителя впередиидущая Toyota Corolla Axio начинает резко тормозить. Не успев среагировать, водитель Honda Fit врезается в седан. Но на этом неприятности не заканчиваются. Следом за Honda Fit едет Toyota Passo. Видя происходящее, водитель выруливает влево, чтобы избежать ДТП. Вот только попытка оказывается не очень удачной.  Toyota Passo застревает между Honda Fit и леерами.

Сергей, водитель а/м Toyota Corolla Axio:

— Я ехал впереди в сторону Зари. В переделах 60 километров. Тут началась пробка, я начал оттормаживаться. Сзади товарищи в меня влетели. Там девушка ударилась головой. Я толком не знаю.

Девушке-пассажиру автомобиля Honda Fit оказывают первую помощь врачи, приехавшие к месту ДТП. Осмотрев, девушку госпитализируют для дальнейшего лечения. Попавшие в аварию машины перегородили одну из полос дорожного движения. В результате по направлению за город на Некрасовском путепроводе образовалась пробка.

«Автопатруль»

Категории: