Высокая скорость выкинула авто на встречную полосу в аварии на Луговой

Между Спортивной и Луговой водитель универсала не справился с управлением на скользкой дороге. В результате совершил столкновение. Пассажира другого автомобиля госпитализировали врачи скорой помощи. 

Со стороны Спортивной к площади Луговая движется автомобиль Honda Stream. За рулём универсала находится мужчина. В машине он со своей супругой и маленьким ребёнком. В этот момент ему навстречу мчится Nissan Wingroad, водитель которого, видимо, позабыл, что дорога очень скользкая и стоит вести себя на ней с предельной осторожностью. На повороте Wingroad заносит и выбрасывает на встречную полосу дорожного движения. 

Водитель а/м Honda Stream:

— Ехал по своей полосе. Из-за поворота этот километров восемьдесят нёсся. Тут лёд был, сейчас уже подтаяло, был лёд, его занесло и вынесло на меня. Врезался. Жену увезли в больницу. 

Пострадавшую на месте происшествия осмотрели врачи. После этого приняли решение госпитализировать её в больницу для дальнейшего обследования. Находившегося в салоне Honda Stream ребёнка спало детское кресло. Он не пострадал. Водитель Wingroad предпочёл отказаться от комментариев, обвинив во всём скользкую дорогу. 

«Автопатруль»

Категории: