Дьявольская скорость стала причиной лобового столкновения авто на Калинина

Евгения Шиянова, корреспондент:

— Из-за дьявольской скорости при спуске мужчина на Mazda не смог совладать с мощностью своего автомобиля и лоб в лоб встретился с Suzuki Escudo. В результате аварии оба автомобиля не на ходу.

Рулевая на Escudo продвигалась в сторону дома по главной дороге. Сверху в этот момент уже дал старт своему авто мужчина на хэтчбеке. Разгоряченная восточная кровь взбурлила в жилах, гражданин рванул, что есть мочи с крутого спуска. И направил свой рычащий автомобиль прямиком в Suzuki. Протаранив японца, хэтчбек уперся в бордюр.

Водитель а/м Suzuki Escudo:

— По его словам не заметил, может, и не заметил. Я не знаю. У меня скорость была 40, а сколько у него, судя по тому, как он меня снес и сдвинул, видимо, хорошая.

Парень разговаривать с нами не стал. Мужчина за рулем Mazda едва говорит на русском. Протокол ему придется писать с помощью переводчика. Как говорится, бумага все стерпит. И пока оба водителя ожидали ГИБДД, между ними разрослась нешуточная баталия на предмет о средствах на оплату услуг эвакуатора. Увы, но автомобили только так смогут попасть в родные гаражи. В результате оглушительного удара оба японца утратили способность к самостоятельному передвижению. Место ДТП покинут в компании эвакуатора.

«Автопатруль»

Категории: