Самоуверенная автомобилистка разбила два авто на Столетии

Евгения Шиянова, корреспондент:

— «Черный» перекресток для многих автомобилистов. Здесь отключаются все знания правил дорожного движения,  начинается настоящее шоу «интуиция на колесах». На этот раз участие в «дорожном шоу» ограничилось двумя машинами. 

Самоуверенности многих автомобилистов на дороге можно только позавидовать. Это видно по самонадеянным и отчаянным поступкам на дороге. Но даже у «лучших» бывают плохие дни и иногда случаются провалы. 

Участники дорожного движения понимающе пропускали девушку на джипе вперед, видя, кто у руля. Перекресток на стадионе «Строитель» стихийно возник на пути у автоледи за рулем красного Lexus. Как известно, усердие превозмогает и рассудок. Дама высовывает джип с второстепенной, давит на заветную педаль до упора и «рвет когти». Рулевой на Subaru, двигавшийся в этот момент по главной, остановил Lexus ударом в боковую дверь. Парня подвела скользкая дорога и не самая быстрая реакция. 

Марк, водитель а/м Subaru Impreza:

— Ехал по главной, здесь стояли машины, поворачивали. Они меня пропускали, я дальше спокойно по инерции ехал километров 40. Она со второго ряда их обруливает и выскакивает. Я по тормозам, скользко, сами видите, условия погодные. Если бы не скользкая дорога, я бы успел. 

Возможно, парень на какое-то время обезопасил многих автомобилистов от маневров девушки, переоценившей свои способности. Ремонт обоим автомобилям предстоит основательный и не очень быстрый. Повреждения у машин серьезные. 

«Автопатруль»

Категории: