Автомобиль сделал несколько кульбитов и, перевернувшись, застыл на газоне улицы Русская

На улице Русская водитель малолитражного автомобиля так и не доехал до работы. Поскользнулся на скользкой дороге, машину занесло, она перевернулась. 

Участник этого происшествия в следующий раз хорошо подумает прежде, чем куда-то торопиться. Молодой человек за рулём автомобиля Mazda Demio в утренний час спешит на работу. Двигаясь по улице Кирова, водитель выезжает на Русскую и поворачивает направо. Дальнейшее, как уверяет молодой человек, произошло в доли секунд. Автомобиль делает несколько кульбитов на проезжей части и, перевернувшись, застывает на газоне. Очевидцы вызывают к месту происшествия скорую помощь и сотрудников ГИБДД. 

Александр, водитель а/м Mazda Demio:

— Торопился на работу, где-то пятьдесят ехал. Дорога влажная, не рассчитал и всё. Меня повело, справиться не смог с управлением. Я отказ сделал от помощи, потому что я только руки поцарапал. 

Отказавшись от помощи врачей, молодой человек хотел уже вызвать к месту происшествия эвакуатор. Но сотрудники полиции, прибывшие к месту аварии, заподозрили, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. Если их подозрения оправдаются, в следующий раз молодой человек будет торопиться на работу в общественном транспорте.

«Автопатруль»
 

Категории: