Пешехода, попавшего под колеса авто на Алеутской, пытались спасти врачи скорой помощи

На Алеутской под колёса легкового автомобиля угодил мужчина, перебегавший дорогу. Пострадавшего сейчас пытаются спасти врачи скорой помощи.

По улице Алеутская в сторону железнодорожного вокзала мчится автомобиль Toyota Carina. За рулем седана находится молодой человек, который вместе с другом едет встречать товарища с поезда. Автомобиль движется по крайней правой полосе. В этот момент в районе остановки «Серая лошадь» с левой стороны дорогу начинает перебегать мужчина. Водитель бьёт по тормозам, но остановить машину не успевает.

Водитель а/м Toyota Carina:

— Вот тоже товарищ ехал, мы ехали вот так. Я чуть сзади ехал. Он перед ним успевает пробежать, а тут поток сплошной, фары светят. Он выбегает, вот он. Я по тормозам, он буквально чуть-чуть не успевает перебежать.

От удара пешехода отбрасывает на проезжую часть.

Удар был такой силы, что ботинок с пострадавшего отлетел метров на десять от места ДТП.

К месту дорожно-транспортного происшествия приезжают сотрудники скорой помощи. Врачи пытаются спасти пешехода, получившего тяжёлые травмы. В тяжёлом состоянии мужчину доставляют в больницу. Стоит отметить, что за последнее время это не первый случай, когда пешеход попадает под колёса автомобиля вне зоны пешеходного перехода.

«Автопатруль»

Категории: