Скрываясь от полицейских, водитель на скорости сбил девушку и продолжил движение на Бородинской

На Бородинской автомобиль сбил девушку. Пострадавшую госпитализировали в больницу. Остановить мужчину удалось только после того, как применили огнестрельное оружие.

Подозрительный автомобиль Toyota Prius сотрудники ГИБДД заметили еще в городе, в районе Второй речки. Требование полицейских остановиться водитель не выполнил и только нажал педаль газа. Пытаясь скрыться от преследования, на Бородинской водитель гибрида сбивает девушку, переходящую дорогу. Но и это не останавливает нарушителя, он пытается скрыться дальше, направившись за город. Пострадавшую госпитализируют в больницу. В районе улицы Маковского сотрудники ГИБДД решают применить оружие и стреляют по машине. На Седанкинском спуске Prius уходит направо на улицу Полетаева. На скользком повороте водитель не справляется с управлением и вылетает в кювет.

За рулём автомобиля находится мужчина. Он не спешит комментировать случившееся и всячески пытается спрятать своё лицо.

Водитель а/м Toyota Prius:

— Без комментариев.

Кроме мужчины в автомобиле Toyota Prius находятся две девушки. Подружки водителя старательно пытаются спрятать свои лица, боясь, что их узнают.

— Стыдно, потому что родители дома. Ситуация была такая, мы ехали домой. Буквально чуть-чуть не доехали. Денису захотелось больше покататься, вот и всё.

По предварительной информации, водителю уже доводилось нарушать закон. Сейчас нарушителю грозит уголовная ответственность.

«Автопатруль»

 

Категории: