Участники ДТП на Красного Знамени не хотят признавать своей вины

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На проспекте Красного Знамени, 45 столкнулись отечественный УАЗ и Subaru Impreza. В ДТП, безусловно, есть виновник, но ни один из водителей не хочет пополнить казну городской ГИБДД.

Оба автомобиля двигались в сторону кольца Инструментального завода. Кто кого обидел – вот на этот вопрос водители УАЗа и Subaru Impreza пытаются найти ответ.

Сергей, водитель а/м УАЗ:

— Я ехал прямо, по своей полосе, мальчик подрезал и все. Резко подрезал. Подлез под машины. Своей вины я не чувствую, за рулем очень давно. Первая авария в своей жизни.

Хозяин Subaru Impreza внимательно выслушивает шофера автомобиля, принадлежащего Почте России. С его мнением не согласен. От съемки в сюжете он отказывается.

Александр, водитель а/м Subaru Impreza:

— Не снимайте меня, я против.

 За объективом видеокамеры поясняет, что УАЗ съезжал с второстепенной дороги на главную, а именно с широкого Гоголевского моста, не пропустил его машину, двигавшуюся по главной дороге. Парень уверен, УАЗ догнал его авто. Повреждения у машин не очень критичные, водители могли бы оформить ДТП по Европротоколу, но спор не дает покоя. Разрешать его будет наряд ДПС.

«Автопатруль»

Категории: