Владелец внедорожника покрутил пальцем у виска и посмеялся над словами оппонента в ДТП на Баляева

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На Баляева столкнулись два автомобиля: Nissan Terrano и Toyota Mark II. Водители спорят, кто виноват.

Более того, один из участников ДТП предполагает, что авария подставная.

По словам рулевого внедорожника, он поднимался на с Тещиного языка и двигался в сторону площади Луговая без изменения направления. Водитель Toyota Mark II разворачивался на светофоре. В итоге не уступил ему дорогу, подставив правую заднюю часть авто под «морду» внедорожника. Обошлось без пострадавших.

Родион, водитель а/м Nissan Terrano:

— Поднимался. Мужчина разворачивался на светофоре, продолжил движение. Я пытался тормозить, уйти, человек не убедился, у него знак висит «Уступи дорогу». Вот, пожалуйста.

Владелец седана свою вину отрицает.

Владимир, водитель а/м Toyota Mark II:

— Человек выехал из подворотни, как мне показалось. Резко ускорился. Он говорит, что двигался с Тещиного языка.
— Ага. Посмотрите, куда они едут. Сюда едут, если он сюда не хотел повернуть. Он за мной ехал, посмотрите, какая побитая машина.

Водитель Toyota Mark II предполагает, что это ДТП подставное, мол, рулевой внедорожника специально подловил его, чтобы не очень сильно столкнуться, оказаться пострадавшей стороной. А потом за счет страховой компании отремонтировать старое подбитое авто. Пытается этот факт доказать.

Владелец внедорожника лишь крутит пальцем у виска и смеется над словами оппонента.

Родион, водитель а/м Nissan Terrano:

— Он говорит, что я его ждал, со стоянки выскочил, автоподстава. Человек, наверное, не знает, что уже деньги не выплачивают. Сейчас на ремонт отправляют.

В результате ДТП автомобили получили различные повреждения. Водители могли бы разойтись по Европротоколу, но затеяли спор, потому ожидают прибытия наряда ДПС. Полицейские примчались, пообщались с водителями подбитых авто, установили виновника происшествия. Им оказался водитель седана. В итоге участники ДТП разошлись по Европротоколу.

«Автопатруль»

 

Категории: