Два большегруза «разорвали» седан на Баляева

На Баляева два большегруза и один легковой автомобиль устроили огромную пробку. А всё началось с маленькой аварии.

По улице Луговая движется легковой автомобиль Mitsubishi Galant. За рулем седана находится молодой человек. В районе Баляевской автомобильной развязки ему надо повернуть налево. Подъехав к перекрестку, водитель видит стоящий на аварийках Freightliner. Молодой человек решает объехать его с правой стороны. Но не тут-то было.

Павел, водитель а/м Mitsubishi Galant:

— Тут место было, впереди машина проехала. Я тоже хотел проехать, а фура на аварийках стояла. У меня не получилось, он тоже вперёд поехал. Он меня поцарапал, притёр чуть-чуть бампер.

Машины получили незначительные повреждения и водители уже было решили разъехаться. Но в этот момент на перекрёсток выехал ещё один большегруз. С левой стороны от Freightliner начал поворачивать Hino.

Павел, водитель а/м Freightliner:

— Здесь человек подлез. И всё, вроде бы. А здесь человек не рассчитал свои габариты, стукнул мне в телегу. Проехались, разорвали всё «лицо» ему.

У большегрузных автомобилей повреждения не очень серьёзные. Седану повезло намного меньше. В данной ситуации будут оформляться два дорожно-транспортных происшествия. Пока водители дожидаются сотрудников полиции, со стороны площади Луговая скопилась огромная пробка.

«Автопатруль»

Категории: