Бензовоз разбил несколько авто в аварии на Баляева

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— В ДТП на Баляева с участием бензовоза пострадали сразу три автомобиля. Сейчас участники аварии дожидаются сотрудников полиции.

По Луговой к Баляева движется автомобиль Toyota Belta. За рулём седана находится девушка, она спешит на работу. На Баляевской автомобильной развязке дама притормаживает перед светофором. Через мгновение раздаётся удар сзади.

Кристина, водитель а/м Toyota Belta:

— Пропускала автобус, отъезжающий от остановки. Тут раздался удар.

В Toyota Belta врезается автомобиль Kia Sportage. За рулём корейского кроссовера находится ещё одна дама, но и она не виновата в дорожно-транспортном происшествии. Как выясняется, в неё врезался другой автомобиль, после чего Kia Sportage рванул впёрёд.

Екатерина, водитель а/м Kia Sportage:

— Автобус выезжал с остановки, девушка остановилась, чтобы его пропустить. Я, следовательно, тоже остановилась за девушкой. Тут мне «прилетел» бензовоз.

Водитель бензовоза своей вины не отрицает. Но мужчина уверен, одна из дам могла бы ездить аккуратней.

Виктор, водитель а/м HINO:

— Конечно, я, получается, хоть она и остановилась. Я виноват, должен я был её пропускать. Но я не видел, как она выскочила передо мной с левой стороны, когда я уже почти перед светофором. Вот так вот.

Участники дорожно-транспортного происшествия дожидаются сотрудников полиции. Оба легковых автомобиля получили серьёзные повреждения, тогда как бензовоз фактически не пострадал.

 «Автопатруль»

 

 

Категории: