На Юмашева произошло ДТП с участием трех автомобилей

На Юмашева, 40 встретились три автомобиля: Nissan Pathfinder, Toyota RAV-4 и Toyota Camry. Водители в ДТП не пострадали, общаются с аварийными специалистами и с сотрудниками ГИБДД.

Авария случилась около полудня. Три машины, Ниссан и две Тойоты двигались с Нейбута в сторону баляевской развязки. RAV-4 и Camry шли параллельно. В районе остановки «Зеленый угол» они притормозили перед светофором. Водитель Nissan Pathfinder не успел остановиться, и, как герой американского кино «Брюс всемогущий» собрал две машины в кучу, поцеловав седан в правый угол заднего бампера, а кроссовер в левое заднее крыло колеса.

Евгений, водитель а/м Toyota Camry:

— Ехали с равчиком, остановились на светофоре, водитель не увидел, что красный светофор загорелся, или в телефон отвлекся, врезался в нас.

Хозяйка RAV-4 предполагает, что водитель Нисана отвлекся на телефон, потому и спровоцировал ДТП.

Владелец Pathfinder свою вину в ДТП признает. Говорит, телефон не причем.

Михаил, водитель а/м Nissan Pathfinder:

— Поздно увидел знак светофора, пытался затормозить, дорога с наледью.

— Вину признаете?
— Конечно.

Водители пострадавших автомобилей не знают, в какую сумму выльется ремонт их автомобилей. Внешне повреждения машин некритичные.

Евгений, водитель а/м Toyota Camry:

— Какие повреждения?
— Пока только задний бампер, отъедет, будем дальше смотреть. 
— Ремонт будет дорого стоить?
— Не знаю, машина новая. Никто не может сказать, сейчас звоним, узнаем, сколько стоит бампер.

Повреждения трех машин на их ходовых качествах не отразились. Схему ДТП рисуют сотрудники ГИБДД. Аварийный комиссар помогает участникам происшествия правильно заполнить бланк-извещение.

 

Категории: