На скользкой дороге Золотого моста в аварию попали три авто

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На Золотом мосту в аварию угодили сразу три автомобиля. Как рассказывают очевидцы, один из водителей попросту не успел остановиться на скользкой дороге.

В плохую погоду стоит с предельной осторожностью управлять автомобилем. Снежный накат, гололёд, плохая видимость – все эти факторы в любой миг могут стать причиной дорожно-транспортного происшествия. Вот только некоторые водители забывают о своей и о чужой безопасности. Очередное подобное столкновение произошло на Золотом мосту. Как утверждают очевидцы, причиной аварии стало несоблюдение скоростного режима на скользкой дороге одним из участников. Автомобиль Toyota Camry двигался в сторону Чуркина. За рулём седана находилась женщина, которая с двумя детьми направлялась в гости.

Ирина водитель а/м Toyota Camry:

— Стояла, никого не трогала, и тут удар в заднюю часть. Одна авария случилась впереди. Остановились, ждали, когда разберутся с первой аварией. Не дождались, в нас въехали. Целы, всё нормально, дети немного перепугались.

В автомобиль Toyota Camry врезается Suzuki Escudo. Водитель внедорожника сам стал невольным участником ДТП. В него врезался третий автомобиль. Машину по инерции понесло вперёд. Водитель Escudo расстроен, не горит желанием с кем-либо общаться.

Водитель а/м Suzuki Escudo:

— Не буду я ничего говорить.

В Suzuki Escudo врезался автомобиль Toyota Corolla Axio. Водитель седана работает в таксомоторной компании. Видимо, мужчина спешил на заказ. Вот только скользкая дорога подвела водителя. Он остановиться так и не смог. В результате аварии самые серьёзные повреждения получил автомобиль Axio. Водителю придётся раскошелиться на ремонт из собственного кармана.

«Автопатруль»

 

 

Категории: