Грузовик и кроссовер перекрыли движение трамваев на Луговой

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— В районе поворота на озёра на Луговой кроссовер столкнулся с грузовым автомобилем. В результате аварии было перекрыто трамвайное сообщение.

За рулём автомобиля Toyota RAV4 находится женщина, она выезжает с Карской на Луговую, с маленьким ребёнком спешит по своим делам. Но  обстоятельства вносят корректировку в ближайшие планы дамы. Прямо на трамвайных путях в заднюю часть Toyota RAV4 раздаётся удар.

Инесса, водитель а/м Toyota RAV4:

— Ждала, когда проедут все машины, собралась только выезжать по пустой дороге, как не сдержал дистанцию грузовик и врезался.

В автомобиль Toyota RAV4 врезается Isuzu Elf. Водитель грузовика поторопился нажать на педаль газа, спеша выехать на главную дорогу. Машины получили незначительные повреждения, но водители не спешат оформлять Европротокол. К месту ДТП вызывают сотрудников полиции. Перекрыты трамвайные пути, что грозит убытками для пассажирской компании.

Елена, водитель трамвая:

Конечно, большие. Одиннадцать вагонов стоит. А нам надо план делать.

К месту ДТП приехали сотрудники полиции. У водителей получается найти общий язык. Они убирают свои машины с проезжей части, чтобы оформить Европротокол.

«Автопатруль»

Категории: