Два ДТП с участием четырех автомобилей произошли на Выселковой

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— На Выселковой произошло массовое ДТП.

Массовая авария произошла из-за гололёда. Днём температура плюсовая и всё тает, ночью замерзает. В таких условиях передвигаться на авто надо очень осторожно. Аккуратности не хватило водителю Mazda MPV. Машину закрутило, она вылетела на встречную полосу.

Екатерина, а/м Mazda MPV:

—  Это ужасно. Ехала вверх, на повороте скользкая дорога. Встретились машины.

Водитель BMW, на полосу которого вылетел автомобиль Mazda MPV, переживает до сих пор. Уйти от столкновения было сложно, но повернуть руль в сторону снежного бруствера рулевой немецкого авто успел. Повреждения обоих транспортных средств не очень приятные.

Из-за гололеда на этом участке произошло ещё одно столкновение. Спустя всего 10 минут.

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— Водитель Nissan Qashqai решила притормозить, увидев впереди аварию. И сама стала участником ДТП.

Выезжая из-за закрытого поворота, девушка на Nissan Qashqai никак не ожидала увидеть впереди машины, почти перекрывшие дорогу. Несмотря на эффект неожиданности и скользкую проезжую часть, автомобиль остановился метров за пятьдесят от ДТП. Водитель Nissan Qashqai выдохнула, но неожиданно в заднюю часть её авто влетел Toyota Crown. Автомобиль Nissan Qashqai прокатился ещё немного вперед, а Toyota  влетел в сугроб на обочину.

Повреждения в этом случае несущественные. Сотрудники полиции быстро составили схему и разрешили участникам ДТП убрать авто с дороги.

«Автопатруль»

Категории: