Неадекватное поведение водителя стало причиной ДТП на Днепровской

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На Днепровской столкнулись Toyota Prius и Toyota Sprinter. У водителей разные версии происшествия, но драки между ними нет.

Участники ДТП ожидают прибытия сотрудников дорожно-патрульной службы. По словам водителя гибрида, он двигался по Днепровской, поворачивал на автозаправку. Перед маневром занял соответствующее положение, но внезапно бок Toyota Prius зацепила легковушка.

Ренат, водитель а/м Toyota Prius:

— Поворачиваю. Они слева едут, поворачивают направо. Я сигналю, они не слышат.

Водитель Toyota Sprinter отказался от комментариев. За объективом видеокамеры пояснил, что его оппонент перестраивался из ряда в ряд. Владелец «электрички» еле сдерживает эмоции. Предполагает, что экипаж седана нетрезвый, либо все трое мужчин находятся под воздействием наркотических веществ. Хозяина Toyota Prius настораживает поведение пассажира Toyota Sprinter. Взгляд у него блуждающий и он еле держится на ногах.

Ренат, водитель а/м Toyota Prius:

— Они наркоманы, они все пьяные. Видно же.

На место происшествия прибывает наряд ДПС. Общается с участниками аварии. Особое внимание полицейские уделяют экипажу Toyota Sprinter.

В итоге обыскивают легковушку, но никаких запрещенных веществ в салоне не обнаруживают. Составляют схему происшествия. Штраф за нарушение правил дорожного движения получит рулевой седана.

«Автопатруль»

 

 

Категории: