Девушка-водитель признала свою вину в аварии

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На Всеволода Сибирцева Honda CR-V догнала Nissan Teana. Машины получили не столь критичные повреждения. Водители зафиксировали ДТП на камеры мобильных телефонов. Сейчас отправятся в ГИБДД.

Авария случилась после полудня. Автомобили Honda CR-V и Nissan Teana двигались по Капитана Шефнера, планировали выехать на Всеволода Сибирцева, а далее катиться в сторону кольца на Шилкинской. Седан шел впереди, кроссовер – сзади. Планы автомобилистов рухнули. На Всеволода Сибирцева машины встретились.

Андрей, водитель а/м Nissan Teana:

— Машина быстро ехала оттуда. Просто не стал выскакивать. Думал, что он меня столкнет. Притормозил. Сразу удар.

Девушка-водитель, спровоцировавшая аварию, признала свою вину.

Анна, водитель а/м Honda CR-V:

— Просто догнали. Я не знаю, как это получилось. Машина очень быстро ехала с той стороны. Я думала, что она уже проскочила.

Автомобили получили не очень критичные повреждения. Honda CR-V девушка будет восстанавливать за свой счет. Ремонт Nissan Teana оплатит страховая компания виновницы ЧП. А он, по мнению хозяина седана, выльется «в копеечку». На место происшествия прибывает аварийный комиссар, стороны конфликта отказываются от его услуг, фиксируют ДТП на камеры мобильных телефонов. Поскольку спора между водителями нет, транспорт на ходу, водители собираются в городскую ГИБДД.

«Автопатруль»

 

Категории: