Автомобиль занесло на повороте в районе улицы Борисенко

На улице Борисенко в районе дома №102 произошло столкновение двух автомобилей. Машины получили серьёзные повреждения. Сейчас водители дожидаются сотрудников полиции.

В утренний час пик водитель автомобиля Nissan Wingroad направлялся по своим делам. Мужчина ехал по улице Борисенко со стороны Патрокла. Движение транспорта в это время было довольно медленное. В таких условиях не погоняешь. Поэтому Toyota Mark II, ушедший в занос и вылетевший на встречную полосу, стал неприятным сюрпризом для водителя универсала. 

Максим, водитель а/м Nissan Wingroad:

— Ехал тихонечко. Километров двадцать, тридцать, вот по этой дороге. Увидел, человек уходит в занос. Я остановился, а он боком прилетел. Вон занос видно.

Toyota Mark II правым боком врезался в универсал, а передним бампером в дорожные ограждения. Водитель седана до конца сам не понял, как всё произошло. Молодой человек утверждает, что ехал с соблюдением правил дорожного движения. 

Сергей, водитель а/м Toyota Mark II:

— Ехал вверх, при повороте занесло. Просто занесло.

Оба автомобиля получили довольно серьёзные повреждения. У универсала вытек антифриз. Хозяин подозревает, что в результате столкновения пострадал двигатель его автомобиля. После оформления ДТП машины покинут место происшествия в кузове эвакуатора. 

«Автопатруль»

Категории: