Отдых на природе отменили из-за аварии с тремя авто на трассе в районе Кипарисово

Серьёзная авария произошла на трассе Владивосток – Уссурийск. В столкновении в районе Кипарисово пострадали три автомобиля. 

Автомобильная дорога Владивосток – Уссурийск. Со стороны Уссурийска движется автомобиль Toyota Regius. За рулём микроавтобуса мужчина, он с супругой и тремя детьми направляется на природу. Мужчина не ожидает, что запланированный отдых придётся отложить по независящим от него обстоятельствам. В районе Кипарисова в заднюю часть микроавтобуса влетает Toyota Corolla.

Антон, водитель а/м Toyota Regius

— Ехали мы небыстро. В кабине трое детей. Ехали отдыхать. Я перестроился в левый ряд, ехал километров шестьдесят. Передо мной остановилась женщина. Поворот налево показала, я за ней остановился, потому что по правой был поток машин. Остановился, стою жду, когда женщина повернёт налево, тут хлопок такой. 

От удара Toyota Regius по инерции врезается в остановившийся впереди микроавтобус Toyota Noah, за рулём которого находилась женщина. Машины застывают на проезжей части. Шокированные водители осматривают повреждения. Водитель седана объясняет, он попросту не успел остановиться. 

Дмитрий, водитель а/м Toyota Corolla:

— Ехал по левой полосе, передо мной резко повернул грузовик. У меня не оставалось времени отреагировать. Нажал на тормоза. Вот машины. 

В результате дорожно-транспортного происшествия никто из пассажиров и водителей не пострадал. Находившиеся в салоне Toyota Regius даже не успели понять, что произошло. Из машин самый серьёзный ущерб получила Toyota Corolla. Самое обидное для водителя седана — ему придётся оплатить ремонт из собственного кармана. 

«Автопатруль»
 

Категории: