Перекресток на Выселковой в очередной раз стал местом разбитых авто

На Выселковой в темное время суток встретились два автомобиля. В результате их встречи обоим авто понадобится эвакуатор. 

Перекресток на Выселковой не первый раз становится местом разбитых в хлам бамперов. Этим вечером здесь дорогу не поделил красный Lexus ISF50 и Toyota bB.

Мужчина за рулём Toyota двигался с Рудневского моста в сторону Выселковой, вверх. С противоположный стороны в обратном направлении ехала девушка за рулём Lexus. На перекрёстке, который обе машины могли бы проехать без эксцессов, они и встретились. 

Рулевая красного Lexus поворачивала в сторону Снеговой и не пропустила мужчину, который двигался по главной, имея явное преимущество. По характеру повреждений видно, что Lexus собирался проскочить, но не успел. Разнёс свою морду о бочину bB. 

На повороте рулевая авто решила не ждать, пока проедет ее оппонент и, поверив в свою красную малышку, девушка рванула вперёд. Как показывает практика, такие решения до добра не доводят. 

В результате удара Bb развернуло и отправило в свободный полет к бордюру. Lexus стоит посреди дороги с разваленной в хлам мордой. В этой аварии машина потеряла своё лицо, бампер, мелкие запчасти и возможность к самостоятельному передвижению. Bb получила мощный удар в бок. Первым у машины не выдержало колесо и лопнуло, замяло правое крыло.  Удар отразился и на лобовом стекле, которое расползлось в приличный круг. 

Расходиться  придется по ГАИ. Повреждения машин выглядят дорого. С места аварии обеим машинам только один ход — на эвакуатор и в ближайший автосервис.

«Автопатруль»
 

Категории: