Три авто столкнулись на проспекте Красоты

Юлия Искуменко, корреспондент:

— На проспекте Красоты столкнулись три автомобиля: Mitsubishi ASX, Subaru Legacy и Nissan March. Машины получили серьезные кузовные повреждения, одна из них не на ходу.

Авария случилась после полудня. Водители Mitsubishi ASX, Subaru Legacy и Nissan March общаются с аварийным комиссаром, тот выдает им бланки-извещения. Участники ДТП приступают к заполнению документов, вспоминают, что автомобиль Subaru Legacy двигался по Всеволода Сибирцева в сторону кольца Фуникулера, с улицы Ломоносова. С второстепенный дороги выезжал Mitsubishi ASX. Девушка за рулем кроссовера не уступила дорогу своей оппонентке – владелице универсала. В итоге Mitsubishi ASX влетел в Subaru Legacy, последнего откинуло на Nissan March, который катился по проспекту Красоты, притормозил, так как планировал уйти с главной дороги на второстепенную. 

Водитель а/м Subaru Legacy:

— Да, никого не трогала. И вот вы сами все видите.

Елизавета, пассажир а/м Nissan March:

— Мы просто стояли, хотели повернуть на перекрестке, пропускали машину. Женщина взяла и рванула, не посмотрев. И в нас отскочила машина. Мы даже не успели ничего сделать.

Виновница происшествия, рулевая Mitsubishi ASX, свою версию ДТП не предоставила. В результате автоаварии медицинская помощь людям не потребовалась, пострадало железо. Кроссовер развалился, у машины пробит радиатор, авто требуется помощь эвакуатора. Хэтчбек и универсал не утратили способность к самостоятельному передвижению, но доедут лишь до ближайшей автомастерской. Аварию будут оформлять сотрудники ДПС.

«Автопатруль»

Категории: