Невнимательность стала причиной столкновения трех авто на улице Олега Кошевого

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— На улице Олега Кошевого произошло ДТП с участием трех авто. Никто не пострадал.

Вечер, банальная невнимательность и вот уже три автомобиля перегородили проезжую часть. Забегая вперед, отметим, что помощь врачей никому не понадобилась.  

Девушка-водитель на Toyota Harrier выезжала с второстепенной дороги. Не убедившись в безопасности манёвра, просто поехала прямо и, получила в бок от Toyota Kluger. 

Но больше всего в этой ситуации жаль водителя Subaru Impreza. Он действительно пострадал на «ровном месте». Мужчина двигался в сторону моста, когда ему прилетел в заднюю часть неосмотрительный Toyota Harrier. 

По стечению обстоятельств, несмотря на серьёзные ранения автомашин, никто не пострадал. Все машины получили различные кузовные деформации, больше всего пострадал самый невиновный, если так можно сказать, Subaru Impreza. Удар в седан пришёлся и в бок, и в заднюю часть, и об леерные ограждения. Но машина достойно выдержала все нападки и уберегла водителя. У Toyota Kluger слетел бампер, замято крыло, а у Toyota Harrier вмят левый бок и помята передняя часть авто. На место вызвали сотрудников полиции, но и без них понятно, чья страховая компания будет оплачивать ремонт двух автомобилей.

«Автопатруль»

 

Категории: