Не справившись с управлением, автомобилистка на скорости влетела в леера

Евгения Шиянова, корреспондент:

— Тёмное время суток и пустые дороги пробуждают в автомобилистах какую-то дикую жажду скорости. Летящую машину бывает не так просто остановить.

Рулевая на Toyota Celica двигалась из Владивостока в сторону Артема. С каждым километром машина только набирала обороты и разгонялась ещё сильней. Минуя не один крутой и извилистый участок дороги, Toyota начало заносить и, не справившись с управлением, автоледи на приличной скорости влетела в разделительное ограждение. Седан буквально подлез под дорожную железную опору. От сильного удара девушка получила ушибы различной степени тяжести. Пострадавшую госпитализировали в ближайшее медучреждение.

Разваленная машина осталась одиноко стоять в леерах. Сейчас автомобилю уже ничем не поможешь. Даже качественным и основательным ремонтом здесь вряд ли что-то можно исправить. Об железную опору седан разнёс себе «морду». Лобовое стекло треснуло и разошлось мелким узором по всей поверхности. Капот помялся настолько, что сразу и не понять, где он. Бампер с машины слетел и оказался где-то в другой стороне. Авто с места аварии заберёт уже эвакуатор.

«Автопатруль»

Категории: