Пожилой мужчина получил ушибы, упав в маршрутном автобусе с высокой ступеньки

Евгения Шиянова, корреспондент:

— В результате остановки маршрутного автобуса один из пассажиров оказался в больнице.

Маршрутный автобус двигался по Океанскому проспекту в плотном заторе машин. Подъезжая к остановке, никто из пассажиров и водитель даже предположить не могли, насколько запоминающейся она окажется. Во время движения транспортного средства, с места встал пожилой мужчина и собирался направиться в сторону водителя, чтобы расплатиться. Но, не удержавшись на ногах, пенсионер упал с высокой ступеньки на пустой, твердый пол.

Алексей, водитель автобуса:

— Заезжал на остановку, пожилой человек упал просто. Видимо, плохо стало. Он с этих ступенек упал, не удержался. Я не видел, потому что люди стояли, просто услышал шум. Я подошел, а его уже подняли, я помог присесть, вызвал Скорую помощь, сотрудников ДПС.

Возможно, мужчине стало плохо и, встав с места, взяться за поручень он уже не успел. Оказавшись у высокого бортика автобуса, просто рухнул вперед с высоты. Очевидцы и водитель помогли мужчине прийти в чувства и передали его в руки медиков. Как удалось узнать, пожилой человек в результате удара получил ушиб грудной клетки. Но сейчас жизни мужчины ничего не угрожает. Водитель остался на месте происшествия объясняться с сотрудниками ГИБДД.

«Автопатруль»

Категории: