Два человека погибли в страшном ДТП на Магнитогорской

Юлия Исуменко, корреспондент:

— На Магнитогорской по направлению за город универсал влетел в леера. Два человека погибли. На месте ДТП работает наряд дорожно-патрульной службы. 

Авария случилась после полуночи. Универсал Nissan Avenir с двумя пассажирами на борту двигался с Постышева за город. В районе остановки «Магнитогорская» что-то пошло не так, автомобиль наскочил на бордюр, пролетел несколько метров вперед и влетел в леерные ограждения, металлическая труба забора проткнула лобовое стекло автомашины, затем и головы водителя и пассажира, находившегося на заднем сиденье авто. Мужчины мгновенно скончались на месте происшествия. Третий человек, находившийся рядом с погибшим водителем, можно сказать, родился в рубашке, выжил.

На место ДТП незамедлительно прибыли все спецслужбы города. Медики осмотрели пассажира, чудом оставшегося в живых, от врачебной помощи мужчина отказался, пребывал в шоке. 

Чтобы извлечь тела погибших людей из покореженного автомобиля, потребовалась помощь спасателей. 

Быстро справившись с работой, специалисты Владивостокской поисково-спасательной службы передали изувеченные тела врачам, те констатировали смерть. Сейчас на месте автоаварии работают дорожные инспекторы и следователи, выясняют все обстоятельства происшествия со смертельным исходом. 

Разбитый автомобиль превратился в груду металла. Восстановлению не подлежит. Погибший водитель собирался через неделю лететь на годовщину смерти матери. У пассажира, трагически скончавшегося на месте ДТП, недавно родился ребенок.

«Автопатруль» 

 

Категории: