Четыре авто пострадали в серьезном ДТП на Ивановской

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На Ивановской произошла серьёзная авария. В результате ДТП пострадали четыре автомобиля.

Столкновение четырёх автомобилей произошло напротив дома №6/4 по улице Ивановской. Две машины были припаркованы у обочины и были без водителей. Восстановить все детали произошедшего удаётся при помощи свидетельств очевидцев и камер видеонаблюдения. Автомобиль Toyota Ractis двигался в сторону Луговой от улицы Светланской. В этот момент с левой стороны через четыре полосы решила переехать дама за рулём автомобиля Mazda Demio. 

Такой манёвр стал полной неожиданностью для водителя Ractis. В результате мужчина даже не успел остановиться.

От удара Demio перевернуло на бок, машина врезалась в припаркованный Suzuki Escudo. Тот, в свою очередь, притёр стоящий позади Toyota Funcargo. Находившаяся за рулём Mazda Demio девушка своей вины признавать не спешит.

Екатерина, водитель а/м Mazda Demio:

— Я ехала оттуда, с Новоивановской. Убедилась в безопасности манёвра. Видела, что машин мало. Думала, что я проскочу. Водитель ехал с большой скоростью. У меня было где-то пятьдесят. Он едет, мне сигналит, я не успела затормозить. Бах и всё. 

Водитель Toyota Ractis в ответ на обвинения в быстрой езде может только возмущаться. Для него такая позиция автоледи не совсем понятна. 

Водитель а/м Toyota Ractis:

— Она ехала через все полосы.

В момент столкновения в автомобиле Mazda Demio находился маленький ребёнок. Он отделался испугом, а вот девушка обратилась за медицинской помощью. 

«Автопатруль»

 

Категории: