Автомобили получили серьёзные повреждения в аварии на проспекте Красного Знамени

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— Серьёзная авария произошла на проспекте Красного Знамени. В результате столкновения оба автомобиля получили серьёзные повреждения.

Находясь за рулем, следует внимательно следить за дорогой. Об этом правиле иной раз забывают некоторые водители. Как результат секундной невнимательности — авария. На мгновение отвлёкся и вот ты уже влетел в едущий впереди автомобиль. Именно этот фактор стал причиной аварии на проспекте Красного Знамени в районе дома №91. Как рассказал водитель автомобиль Honda Insight, он ехал по проспекту со стороны 3-й Рабочей. Молодой человек остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить бабушку. В этот момент его и нагнал Nissan Tiida.

Николай, водитель а/м Honda Insight:

— Водитель засмотрелся куда-то. Просто вот ударил. Я в шоке. Только из «керамики» забрал машину, то есть покрывал керамикой. И столкновения не было возможности избежать, потому что пешеход переходил дорогу. Либо бабушку давить, либо удар на себя принимать. 

По всей видимости, водитель Nissan Tiida на мгновение отвлёкся от дороги. Результатом стала серьёзная авария. Оба автомобиля получили довольно обширные повреждения. Женщине, переходившей в это время дорогу, повезло, так как ей удалось избежать столкновения с одной из машин.

«Автопатруль»
 

Категории: