Водитель влетел в дерево в районе Морского кладбища

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— В районе Морского кладбища водитель Toyota Cresta не справился с управлением и врезался в дерево, оказался в больнице.

Что стало причиной такого странного манёвра, до сих пор не совсем понятно. Водитель Toyota Cresta двигался, по словам очевидцев, со стороны кладбища в сторону Тихой. В какой-то момент машина потеряла управление, вывернула в сторону обочины и, оставив просеку метров десять, остановилась в дереве.

К месту ДТП вызвали Скорую помощь, сотрудников полиции. Медики осмотрели мужчину, предварительный диагноз — перелом челюсти и сотрясение. Водителя доставили в больницу, там же у мужчины возьмут кровь на анализ, чтобы выявить наличие алкоголя в крови. Есть вероятность, что не совсем стройную траекторию автомобиля спровоцировало именно состояние водителя. 

В результате аварии оба участника, то есть дерево и авто, закончили своё существование. Дерево лежит, срезанное под корень, машина разбита и с поведённым кузовом. Ни авто, ни дерево уже не будут радовать своим существованием этот мир. Сотрудники полиции составляют схему ДТП. Возможно, водителю, кроме лишения права управления автомобилем, ещё надо будет посадить дерево, так сказать, в качестве компенсации.

«Автопатруль»
 

Категории: