Колёсами в небо застыл авто после аварии на Камской

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— «Колёсами в небо, заклинило руль» — строчка из заставки нашей программы. Примерно такую картину можно было наблюдать в районе Молодёжной ближе к вечеру. Пострадавших нет. 

Мужчина из Toyota bB выбрался самостоятельно, в помощи не нуждался. В аварии винит только себя, но внутренне понимает, что развязка на этом участке сделана отвратительно. Собственно, статистика ДТП на этом месте говорит, что в чём-то мужчина прав.

Движение с Некрасовского путепровода не очень интенсивное, съезд пользуется популярностью, а вот на Камский переулок в районе ТОВВМУ поворачивают не так часто. Выезжающие из-под моста автомобилисты настолько уверены в своей правоте, что преодолевают полосу, почти не притормаживая. Водитель Honda Fit решил повернуть в сторону Камского переулка. Формально он прав, ему должны уступить, но из-за поворота автомобиль не всегда увидишь, особенно если он небольших габаритов. Honda Fit рванул, Toyota bB поехал не вовремя. В итоге оба стоят, моргают аварийкой. 

У Honda Fit от удара отвалился бампер, стрельнули подушки безопасности. У Toyota bB сложно сказать, насколько серьезны повреждения. Вначале авто надо поставить на колёса. В аварии прав будет водитель Honda Fit, а водитель Toyota bB восстанавливать авто будет за свой счёт.

«Автопатруль»
 

Категории: