Автомобилистка сбила мотоциклиста на кольце Инструментального завода

Евгений Штыгайло, корреспондент:

— Водитель Yamaxa двигался по кольцу, водитель Nissan X-Trail не заметила мужчину и сбила его.

Проезд по кольцу Инструментального завода всегда сопряжён с риском. Большинство автолюбителей уверенно едут с внутреннего радиуса на внешний. При этом, совершенно не пропуская тех, кто двигается по кольцу. И если у вас получилось не встретиться с оппонентом на кольце, есть ещё некоторый процент людей, которые весьма невнимательны при заезде на кольцо.

Женщина на Nissan X-Trail двигалась с Тополиной аллеи, по какой-то причине решила не пропускать водителя Yamaxa. Удивлению не было предела — и у байкера, и у женщины. Остановилась дама, когда услышала скрежет металла об металл.

Андрей, водитель мотоцикла Yamaxa:

— Двигался по красному, выехал на кольцо, увидел, как Nissan X-Trail с Тополиной аллеи едет, экстренно затормозил, но не помогло. Оппонент уверяет, что не видел из-за автобуса. 

Женщина-водитель Nissan X-Trail комментировать ситуацию отказалась. Водитель мото, в свою очередь, отказался от помощи медиков, сказал, что ушиб колена не стоит лишней суеты. Сейчас главное — вернуть былой вид транспортному средству. К слову, стоимость Yamaxa около 300 тысяч рублей, так просто её не починишь, надо будет заказывать запасные части, а это время. С учётом короткого лета в этом году, мужчина переживает, успеет ли он вообще ещё покататься с ветерком до осенних холодов.

«Автопатруль»
 

Категории: