Серьезные повреждения получили три авто в аварии на Окатовой

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На Окатовой столкнулись сразу три автомобиля. Машины получили серьёзные повреждения.

Столкновение произошло на улице Окатовой в районе дома №46. Автомобиль Lexus RX двигался в сторону Змеинки. Находившаяся за рулём девушка остановилась на красный сигнал светофора. Вскоре в заднюю часть машины раздался сильный удар.

Водитель а/м Lexus RX:

— Стояли на светофоре, услышали хлопок. Стоим дальше, ждём. Ребята ни в чём не виноваты. Их просто стукнули на полном ходу, они нас просто догнали.

В Lexus, стоявший на светофоре, влетел автомобиль Toyota Corolla. За рулём универсала находился молодой человек, он сам стал безвинной жертвой произошедшего. Всё началось с Toyota Aqua, управляла которым автоледи, не сумевшая остановиться на светофоре.

Водитель а/м Toyota Corolla:

— Ждали светофор. Женщина перепутала педали, так как семь дней всего за рулём. Со всего ходу в нас влетела, а мы уже догнали Lexus.

Женщина, управлявшая Toyota Aqua, от каких-либо комментариев отказалась. Все три автомобиля получили повреждения разного характера. Больше всего досталось автомобилю Toyota Corolla. Универсал оказался зажат между двух машин и ему причинен серьёзный ущерб.

«Автопатруль»

 

 

Категории: