Несколько машин стали жертвами ночного гонщика на Невельского

Диана Романенко, корреспондент:

— Невельского, 21. Раннее утро. Предположительно, нетрезвый водитель собрал аварию из трех машин. Один человек пострадал, доставлен в «тысячекоечную» больницу.

Это туманное утро принесло неожиданный сюрприз жителям двора на Невельского. Ночной гонщик здорово «порезвился» среди мирно ночующих у обочины авто. Жертвами очередного «шумахера» стали как минимум три машины — Toyota Corolla Spacio, Toyota Prius и Toyota Vitz. Свой Honda водитель «убил» по «полной». Масштаб трагедии вы видите на экране.

Так как достоверных свидетелей ДТП в столь ранний час не оказалось, остается довольствоваться слухами.

Итак, из недостоверных источников нам стало известно, что автомобилистка с пассажиром в салоне резво гнала авто верх по Невельского. В районе дома №21 она не справилась с управлением. Машину начало крутить, она врезалась в припаркованный Toyota Corolla Spacio, а он по инерции в стоящий за ним Toyota Prius, а дальше в Toyota Vitz.

По, опять же, непроверенным данным, рулевая, вполне себе невредимая, вышла из машины и скрылась в неизвестном направлении. На помощь к пострадавшему пассажиру пришли местные жители, его с трудом достали через искореженные двери и отвели в ближайший магазин дожидаться бригады скорой помощи, которая диагностировала у молодого человека множественные повреждения и отвезла его в «тысячекоечную» больницу.

На место прибыли сотрудники ДПС и следователи.

Тот факт, что полицейская собака наворачивала круги вокруг автомобиля, даже не думая брать след сбежавшей автоледи, наводит на мысль о том, был ли вообще водитель.

Следствие это обязательно установит.

«Автопатруль»

 

Категории: