Водитель внедорожника припарковался в стоящий авто и скрылся с места ДТП на Волховской

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На Волховской во дворе дома произошла небольшая авария. Хозяйка пострадавшей машины заподозрила, что виновник находится в состоянии алкогольного опьянения.

Восстановить детали произошедшего на улице Волховской удаётся по свидетельству очевидцев. Как рассказывают невольные зрители, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado долгое время пытался припарковать свою машину во дворе дома №2, но идеально сделать это у него не получилось. Водитель внедорожника, маневрируя во дворе, задел стоявшую рядом Honda CR-V.

Александр, очевидец:

 — Мужчина вышел, пошел, девушка выскочила, начала с ним разговаривать. Он что-то махал руками, я его голоса не слышал. Он зашёл в этот подъезд. Я не могу сказать, пьяный он был или нет, но его пошатывало — сто процентов.

Звук сработавшей сигнализации услышала хозяйка пострадавшей машины. Женщина в это время кормила дома маленьких детей, но увидев, что произошло, тут же поспешила на улицу.

Ольга, водитель а/м Honda CR-V:

— Он очень долго пытался припарковаться, я оделась, обулась и выбежала. Увидела его в очень пьяном состоянии. Что-то сумбурное он мне говорил, потом пошел домой, прихватив фару, которая лежала на моей машине.

Хозяйка пострадавшего автомобиля вызвала к месту происшествия сотрудников ГИБДД. Приехавшие полицейские попытались разыскать водителя внедорожника, но тот надёжно спрятался в одной из квартир дома. Сейчас мужчине за то, что скрылся с места ДТП, грозит лишение прав, либо административный арест до пятнадцати суток. Если его, конечно, найдут.

«Автопатруль»

 

Категории: