Молодой человек скончался на месте ДТП, влетев от удара мотоцикла в бетонный столб

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— Улица Беговая, в районе дома №23 под колёса мотоцикла угодил пешеход. Водитель мотоцикла от прохождения освидетельствования на наличие алкоголя в крови отказался.

Улица Беговая в посёлке Трудовом. Здесь в вечерний час мотоциклист сбил переходившего дорогу пешехода. Восстановить произошедшее удаётся по свидетельствам очевидцев. Как выяснилось, мотоциклист с пассажиром на борту двухколесника, двигался со стороны улицы Лермонтова. В этот момент в районе дома №23 дорогу решил перейти молодой человек. Увидев пешехода, мотоциклист выжал тормоза, но остановиться не смог. В результате столкновения молодого человека откинуло на бетонный столб. К месту происшествия вызвали скорую помощь. Врачи пытались реанимировать пострадавшего, но помочь ему уже ничем не смогли. Молодой человек скончался на месте от полученных травм.

Пассажира мотоцикла доставили в больницу для дальнейшего лечения. Водитель же транспортного средства отделался испугом и от госпитализации отказался. Впрочем, мотоциклист отказался и от прохождения медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови. Очевидцы же утверждают, что от него явно пахло алкоголем.

«Автопатруль»

 

 

Категории: