Столкнувшиеся на Светланской авто создали транспортный затор

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— В районе «Авангарда» столкнулись два автомобиля. Никто из водителей свою вину признавать не стал, поэтому к месту ДТП пришлось вызвать сотрудников полиции.

Авария произошла на улице Светланской в районе «Авангарда» в утренние часы. По рассказу участников дорожно-транспортного происшествия автомобиль Subaru Forester выезжал на перекрёсток со стороны улицы Капитана Шефнера. Мужчина спешил на работу и поворачивал налево, собираясь поехать в сторону площади Луговой. В этот момент со стороны центра Владивостока двигался автомобиль Toyota Corolla Axio. Водитель седана увидел появившийся на его пути Forester слишком поздно и не успел остановиться. Через секунду машины врезались друг в друга.

Водитель а/м Toyota Corolla Axio:

— У меня зелёный был, а он оттуда на мою дорогу главную. Пришёл ко мне. А он сказал, что тоже зелёный был.

Водитель же автомобиля Subaru Forester своей вины не признаёт. Мужчина утверждает, что именно он двигался по перекрёстку на зелёный сигнал светофора, а у седана горел красный. От каких-либо комментариев на камеру водитель Forester отказался говорить. К месту происшествия вызвали сотрудников полиции. Пока водители выясняли, кто из них прав, на центральной улице города образовалась огромная пробка.

«Автопатруль»

 

 

Категории: