Небольшая авария вызвала ожесточённый спор между владельцами авто

Евгений Бербенцев, корреспондент:

— На проспекте Красного Знамени столкнулись внедорожник и легковой автомобиль. Никто из водителей свою вину признавать не стал, поэтому к месту ДТП вызвали сотрудников полиции.

Небольшая авария вызвала ожесточённый спор между владельцами пострадавших автомобилей. Произошло всё на проспекте Красного Знамени. За рулём автомобиля Lexus LX570 находилась женщина. Дама рассказывает, что ехала со стороны улицы Некрасовской к кольцу Инструментального завода. Внедорожник находился на крайней левой полосе, когда в районе дома №45 женщина услышала с правой стороны скрежет металла. Тут же остановившись, она увидела, что её машину притёрла Toyota Carina ED.

Виталий, пассажир а/м Lexus LX570:

— Ситуация спорная, поэтому лучше вызвать наряд ДПС.

Находившаяся за рулём Lexus женщина полностью уверена в своей правоте, с жаром её доказывает всем окружающим. Вот только на камеру что-либо комментировать отказывается.

У водителя Toyota Carina ED несколько другая версия всего произошедшего. Молодой человек утверждает, что дама двигалась не со стороны Некрасовской, а продолжала ехать по проспекту, спустившись с моста автомобильной развязки. То есть выезжала из-под знака «Уступи дорогу». Ситуация осложняется ещё и тем, что водители пострадавших автомобилей не знают, в каком месте здесь заканчивается перекрёсток. В общем, к месту дорожно-транспортного происшествия вызвали сотрудников полиции, чтобы те разобрались в случившемся. Из-за автомобилей, угодивших в аварию, проезжей части собралась пробка. 

«Автопатруль»
 

Категории: